Ваш город / районный центр:


Ваш город / районный центр
Череповец ?

  

Выберите ваш город / районный центр:

 

Нотариусы

Вологода и Вологодский район

Череповец и Череповецкий район

Остальные районы Вологодской области

 

г. Вологда и Вологодский район

НотариусАдресНаследственные дела
Гисматулина Ольга Рафаиловна160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31
(8172) 75-76-86
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М
Ермакова Ольга Геннадьевна160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 7, 3 этаж, оф. 12
(8172) 76-01-63
наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилиями на М - Я
Кириллова Наталия Владимировна160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н
Крылова Галина Николаевна160000, г. Вологда, ул. Козленская, 35, оф. 117
(8172) 72-49-69
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л
Левинская Инесса Михайловна160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 32
(8172) 72-70-54
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Ж
Нинкина Елена Валентиновна160035, г. Вологда, ул. Козленская, д. 35, оф. 119
(8172) 72-03-94
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (женщины), И
Пинаева Светлана Васильевна160000, г. Вологда, ул. Мира, д.1
(8172) 72-90-30
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на Д
Прохорова Марина Владимировна160009, г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6-а
(8172) 79-84-60
наследодатели г. Вологды с фамилиями на С
Савинова Татьяна Вячеславовна160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, каб. 211
(8172) 72-44-45
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Р, Т, У
Секретарева Ирина Тихоновна160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
наследодатели г. Вологды с фамилями на П (женщины)
Сергеева Эльвира Николаевна160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 76а, оф. 2
(8172) 53-81-05
наследодатели г. Вологды с фамилиями на В, Г, Е, З;
Вологодского района с фамилиями на Б - Л (кроме Ж и Д)
Сорокин Николай Анатольевич160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 30
(8172) 72-83-03
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Фартушнова Валентина Николаевна160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, к. 204
(8172) 21-17-77
наследодатели г. Вологды и Вологодского района с фамилиями на А
Феклушина Ольга Васильевна160035, г. Вологда, ул. Зосимовская, д.15.
(8172) 70-64-30
наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)

 

г. Череповец и Череповецкий район

НотариусАдресНаследственные дела
Волохова Анастасия Александровна162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42
(8202) 24-90-66
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ш, Щ, Ы
Жгутов Алексей Александрович162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А
(8202) 55-00-54
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Е (мужчины)
Кудрякова Анна Николаевна162614, г. Череповец, проспект Луначарского д. 53а, оф. 016
(8202) 62-29-52
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Г, Т;
сельские поселения Воскресенское, Коротовское
Лебедева Валентина Сергеевна162614, г. Череповец, ул. Комсомольская, д. 15, оф. 1
(8202) 55-16-95
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
Ягановское сельское поселение
Малышев Роман Альбертович162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3
(8202) 26-93-08
наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины);
сельские поселения Ирдоматское, Нелазкое
Механошина Ирина Альбертовна162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40
(8202) 50-06-89
наследодатели г. Череповца с фамилиями на В, Е, Ё, Ф, Х;
сельские поселения Судское
Морозова Ирина Валерьевна162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48
(8202) 55-20-62
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ж, У;
сельское поселение Малечкинское, Николо-Раменское
Найденко Ирина Петровна162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58б, оф. 16
(8202) 55-48-65
наследодатели г. Череповца с фамилиями на М;
сельское поселение Абакановское
Плешко Ирина Петровна162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62
(8202) 26-22-12
наследодатели г. Череповца с фамилиями на С
Скубиш Галина Васильевна162610, 162610, г. Череповец, пр-т Московский, д. 49а
(8202) 30-25-05
наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, Э, Ю, Я;
сельское поселение Тоншаловское
Степаниденко Любовь Леонидовна162606, г. Череповец, ул. Горького, д. 53а
(8202) 55-87-54
наследодатели г. Череповца с фамилиями на П;
сельское поселение Яргомжское
Хухарева Елена Сергеевна162614, г. Череповец, пр. Победы, д. 31
(8202) 55-23-63
наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И;
сельское поселение Югское
Чекалева Светлана Алексеевна162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, оф. 2
(8202) 57-05-65
наследодатели г. Череповца с фамилиями на Б;
сельское поселение Климовское
Чуприкова Ирина Вадимовна162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 80
(8202) 51-72-72
наследодатели г. Череповца с фамилями на Л, Н
Яковлева Юлия Вячеславовна162600, г. Череповец, Проспект Строителей, д. 16а, оф. 113
(8202) 57-22-78
наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р, Ш, Щ, Ы;
сельские поселения Мяксинское, Ягницкое

 

Районные нотариусы

Вологодская область, кроме Череповецкого и Вологодского районов

НотариусАдресНаследственные дела
Самофалова Людмила Николаевна162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2
(81743) 2-15-15
наследодатели Бабаевского района
Чубинидзе Нато Котевна161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62
8-909-592-62-16
наследодатели Бабушкинского района
Епифановская Жанна Николаевна161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.55
(81756) 2-16-37
наследодатели Белозерского района
Агзамова Надежда Сергеевна161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13
(81758) 2-16-77
наследодатели Вашкинского района
Кутузова Татьяна Павлиновна162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120, каб. 4
(81738) 2-66-69
наследодатели 1-ая часть г. Великий Устюг, микрорайон Гора;
п. Дымково, п. Добрынино; сельские советы Верхневарженский, Верхнещарденский, Ломоватский, Нижнешарденгский, Опокский, Покровский, Самотовинский, Стреленский, Трегубовский, Юдинский;
г. Красавино с фамилиями А-Я
Фалевская Елена Анатольевна162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46
(81738) 2-29-68
наследодатели 2-ая часть г. Великий Устюг микрорайоны Яиково, Борки;
п. Кузино; сельские советы Нижнеерогодский, Орловский, Парфеновский, Марденгский, Сусоловский, Теплогорский, Усть-Алексеевский, Шемогодский
Пустовалов Павел Валентинович162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108 А, каб. 21
(81738) 2-67-76, 8 (921) 531-68-15
наследодатели после умерших граждан, проживавших на территории Великоустюгского района
Ромицына Алина Николаевна162300, с. Верховажье, ул. Стебнева, д. 30
(81759) 2-13-51
наследодатели Верховажского района
Зеленцова Анна Павловна162160, п. Вожега, пер. Советский, д. 3
(81744) 2-14-42
наследодатели Вожегодского района
Огарева Татьяна Евгеньевна162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7
(81746) 2-67-17
наследодатели Вытегорского района с фамилиями на А - О
Коновалова Светлана Олеговна162900, г. Вытегра, проспект Ленина д. 74
8 (900) 503-36-36
наследодатели Вытегорского района с фамилиями на П - Я
Батырева Людмила Владимировна162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72
(81755) 2-35-40
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на А - Л
Хахина Марина Павловна162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60
(81755) 2-21-18
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на М - Я
Егорова Лариса Владимировна162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2
(81742) 2-17-50
наследодатели Кадуйского района
Рогожникова Татьяна Николаевна161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
(81757) 3-14-07
наследодатели Кирилловского района
Кокин Антон Вадимович161400, с. Кичменгский Городок, ул. Октябрьская, д.18
8 (921) 235-65-85
наследодатели Кич-Городецкого района
Рязанцева Дина Васильевна161050, с. Шуйское, ул. Шапина, д.12, каб.16
8-921-141-02-91
наследодатели Междуреченского района
Гобан Олег Васильевич161380, с. Нюксеница ул. Советская д. 2
(81747) 2-89-72
наследодатели Нюксенского района
Шушкова Марина Васильевна161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
c. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23
(81748) 2-26-07
наследодатели Нюксенского и Тарногского районов
Карпов Александр Викторович162100, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6
8 (921) 062-07-63
наследодатели г. Сокола с фамилиями на А - И, П
Кукушкина Валентина Александровна162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46
8 (921) 235-29-49
наследодатели г. Сокола с фамилиями на О, П, Р, С, Т;
наследодатели г. Кадникова, Кадниковский c/c
Михайлова Елена Евгеньевна162100, г. Сокол, ул. Советская д.66,
8-921-060-45-00
наследодатели г. Сокола с фамилиями на К, Л, М, Н;
Архангельский, Боровецкий, Пригородный, Нестеровский, Кокошиловский с/с
Смирнов Анатолий Николаевич162130, г. Сокол, ул. Советская, д.81, оф. 33
(81733) 2-28-00
наследодатели г. Сокола с фамилиями на У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я;
с/с Биряковский, Воробьвский, Замошский, Пельмшемский, Чучковский, Двиницкий
Окатов Анатолий Геннадьевич162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4
8-909-595-71-46
наследодатели Сямженского района
Шушкова Марина Васильевна161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
(81748) 2-26-07
наследодатели Тарногского района
Онищенко Антонина Юрьевна161300, г. Тотьма, ул. Советская, д. 10А
8-921-142-03-33
наследодатели Тотемского района
Чуприков Вячеслав Леонидович162840, г. Устюжна, пер. Терешковой, д.12
8-921-820-0494
наследодатели Устюженского района
Завгородняя Оксана Николаевна161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 9
(8172) 70-04-17
наследодатели Усть-Кубинского района
Сорокина Мария Николаевна162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32
8 (921) 820-40-24
наследодатели Харовского района
Грибкова Галина Васильевна162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17
(81741) 2-14-46
наследодатели Чагодощенского района
Белова Надежда Александровна162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 4
(81751) 2-33-91
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на М - Я
Смирнова Любовь Леонидовна162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1
(81751) 2-35-75
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на А - Л