Продается 2-комнатная квартира   

Вологда, Маршала Конева 26, р-н. другой район города

15 апреля, 10:05 - обновлено

№79098   Опубликовать ссылку:

комнат: 2 53,3 кв.м жилая 31,2 кв.м кухня 14 кв.м 13/16 этаж балкон готовый дом кирпич

 

Продается 2к.квартира с отличным евроремонтом, очень ухоженная квартира вложений не требует, удобная планировка, комнаты далеко друг от друга, везде установлены стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат, лоджия 4 метра- панорамное остекление, полностью облагорожена, утеплена, проведено освещение и розетки, уютное место для вечерних посиделок. В подарок остается дорогой кухонный гарнитур с варочной панелью. Сан/узел раздельно, в кафеле, трубы п/п, счетчики. Делали ремонт для себя, не экономили на материалах. Все лампочки диодные с низким потреблением электроэнергии. Экологически чистые натяжные потолки, производство германия. Стены: качественно выровнены во всей квартире, оклеены дорогими обоями. Пол: в квартире использовалась ламинат, плитка, высокого качества.
Современный район с развитой инфраструктурой включает в себя необходимые объекты для комфортного проживания. Двор закрытый с шлагбаумами с двух сторон, современная детская площадка, имеются места под парковку. Дом под круглосуточной охраной. В пешей доступности детские сады и школы, магазины, торговые центры, тренажерный зал -прямо в доме. Хорошая транспортная доступность со всеми районами города.
Документы готовы. Поможем в оформлении ипотеки прямо у нас в офисе. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Возможен обмен на Череповец!


Вологда, Маршала Конева 26, р-н. другой район города


Татьяна
Квадратный метр

  Написать

+7 921 252-05-54

  Заказать обратный звонок

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ